Наскільки обгрунтовані доводи мого брата?
Коллеги из РФ ,перевожу задачу,незадачливой студентки, которая не хочет учится, а пользоваться нашими ответами. Ира, учитесь и сможете решить любые задачи без подсказок.
Обещанный перевод:
Доброго дня, моего брата слесаря швейной фабрики , лишили вознаграждения по итогам работы за год за то, что он совершил мелкую кражу в универсаме,за что был оштрафований.Після обращения в КТС он подал иск в суд о взыскании вознаграждения,поскольку в Положении о выплату данного вознаграждения на фабрике предусмотрена возможность ее лишения только за кражу,которая была осуществлена на фабрике.
Насколько обоснованы доводы моего брата?Каким должно быть решение суда?
Вы о чем про " винагороди"????