Форма голосования на общем собрании СНТ - голосование по бюллетеням или поднятием рук?
К какой форме голосования на общем собрании СНТ относится голосование по бюллетеням? Если на ОС два вопроса голосовались поднятием рук, а все остальные по бюллетеню, который был выдан при регистрации чл. СНТ на этом собрании.
Лучший ответ
Я понимаю, эти формы голосования допустимы если они записаны в Уставе?