Я оказал насилие - как отвечать на вопросы в суде о съемке инцидента на телефоне Telegram?
Я избил человека, сам был в состоянии аффекта, человек получил трамвы средней тяжести, небольшое сотрясение и сломан нос, меня будут вызвать в суд, в отделении у меня нашли на телефоне видео которое снимал я, я не знаю как ответить на возможный вопрос судьи, зачем я снимал это видео! Даю телефон Telegram
Лучший ответ
Скажите, что хотели снять противоправное поведение потерпевшего.
Я не выкладывал никуда данное видео, и я очень раскаиваюсь в содеянном. Я просто так начал снимать и после оскорбления в один момент разозлился и начала бить человека, который по сути ни в чём не виноват, только моя инициатива видимо из-за оскорбления в мою сторону