В какой момент можно подать ходатайство об истребовании доказательств
На любой стадии, и при подаче иска, и при рассмотрении дела
В любой.
На любой стадии процесса
На этапе заявления ходатайств, с этого начинается каждое судебное заседание.
Добрый день.
В любой до удаления суда в совещательную комнату для вынесения постановления по существу. Ходатайство нужно обосновать.
Когда судья вначале заседания спрашивает о наличии ходатайств у участников процесса
До исследования письменных доказательств
Добрый вечер
Можно подать при подаче искового заявления в суд (сразу), можно на предварительном судебном заседании.