Бывший муж сотрудник полиции угрожает мне, говорит что уничтожит меня.
Прекратите общение, не отвечайте на звонки. Вопросами незаконных действий сотрудников занимается следственный комитет. Напишите заявление в порядке ст. 144 УПК РФ.
Обратитесь на приём к его начальнику, и он его уничтожит.
Ответ топ)
Добрый вечер
Подайте жалобу в Прокуратуру и его непосредственному руководителю (начальнику отдела). Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию.
Обращайтесь в Следственный комитет России.
1)Подайте заявлению в полицию.2)Обращение в прокуратуру.3) Жалобу его начальнику
Напишите жалобу в УСБ (управление собственной безопасности), для этого подайте в РУВД жалобу на него с полными данными. Также в прокуратуру можно пожаловаться, начальнику отдела, ГУВД, Следственный комитет.
Если есть доказательства, то обращайтесь в следственный комитет.
Самое лучшее - игнорирование, ничего не отвечайте
Собрать доказательства, все скриншоты переписки, фото видео аудио и можно смело подавать в Следственный комитет.
У меня только одна короткая аудиозапись. Достаточно ли этого обратиться в суд?