LSN Messenger
Казань, 29.07.2023, 22:30

Бывший муж сотрудник полиции угрожает мне, говорит что уничтожит меня.

Вопрос №20649956 из г. Казань
опубликован 29.07.2023, 22:30
Бывший муж сотрудник полиции угрожает мне, говорит что уничтожит меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прекратите общение, не отвечайте на звонки. Вопросами незаконных действий сотрудников занимается следственный комитет. Напишите заявление в порядке ст. 144 УПК РФ.

29.07.2023, 22:41

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Обратитесь на приём к его начальнику, и он его уничтожит.

29.07.2023, 22:31

Ответ топ)

29.07.2023, 22:32

Добрый вечер

Подайте жалобу в Прокуратуру и его непосредственному руководителю (начальнику отдела). Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию.

29.07.2023, 22:32

Обращайтесь в Следственный комитет России.

29.07.2023, 22:33

1)Подайте заявлению в полицию.2)Обращение в прокуратуру.3) Жалобу его начальнику

29.07.2023, 22:33

Напишите жалобу в УСБ (управление собственной безопасности), для этого подайте в РУВД жалобу на него с полными данными. Также в прокуратуру можно пожаловаться, начальнику отдела, ГУВД, Следственный комитет.

29.07.2023, 22:39

Если есть доказательства, то обращайтесь в следственный комитет.

Самое лучшее - игнорирование, ничего не отвечайте

29.07.2023, 22:47

Собрать доказательства, все скриншоты переписки, фото видео аудио и можно смело подавать в Следственный комитет.

29.07.2023, 23:24

У меня только одна короткая аудиозапись. Достаточно ли этого обратиться в суд?

29.07.2023, 23:25