Что делать, если бывший муж, сотрудник полиции, не платил алименты и был осужден условно
Здравствуйте выплаты возобновятся тогда когда он либо сам по доброй воле начнет выплачивать алименты не либо найдет официально работу трудоустроиться и выплаты будут производиться из заработной платы должника.
Доброго вам времени суток. Алименты возобновятся после устройства его на работу. Если человек платить не станет алименты, требуqте возбуждения уголовного дела у пристава. Удачи вам и всего наилучшего.
Алименты должны выплачиваться ежемесячно, в противном случае будет накапливаться задолженность. Если решение суда не исполняется, нужно подать жалобу старшему приставу.