Влияет ли процедура банкротства на получение гражданства РФ мужем гражданина Таджикистана?
Скажите пожалуйста я сейчас подола документы на банкротство мой муж гражданин Таджикистана у него есть РВП мы сейчас хотим подовать документы на гражданство РФ по браку и ребёнку скажите пожалуйста если мой муж пойдёт подовать документы на гражданство РФ ему могут отказать в получении гражданства РФ иза меня что я прохожу процедуру банкроство для нас это очень важно знать потому что так как. Я его жена мои копии паспорта тоже возьмут и наверное будут проверить скажите пожалуйста могут ли моему мужу отказать в получении гражданства РФ иза того что я сейчас прохожу процедуру банкроство или моё банкротство его не как не касается и он сможет получить документы на гражданство РФ спасибо большое за ответ в заранее
Лучший ответ
Здравствуйте
Это не является причиной для отказа в получении гражданства.
Поэтому можете подаваться.
Здравствуйте! Ваша процедура банкротства и получение супругом гражданства России не связаны никак друг с другом. То есть данный факт не должен учитываться при принятии решения о приёме супруга в гражданство.
Доброе утро!
Нет, не влияет.