Каковы правовые аспекты установки забора соседом без согласия и существенным влиянием на доступ к водопроводу и газовому шкафу?
Сосед хочет установить забор без моего согласия. Установка забора перекроет мне доступ к водопроводу и не даст открыться газовому шкафу расположенному за домом. Будет ли это законно без моего согласия?
Лучший ответ
Добрый день, Мила. Здесь все будет зависит от технической возможности такой установки забора. В данном случае если будет закрыт доступ к водопроводу и газовому шкафу, то придется обращаться в суд с иском об установлении сервитута. Что касается согласие на установку забора, то сосед должен его получить от вас.