Получено письмо об непогашенном долге от ООО КЭФ - возможен ли выезд представителей и как реагировать на неверное указание имени и отчества?
Здравствуйте, Барбара. Ну позвоните и скажите им, что указанный в письме человек здесь никогда зарегистрирован не был. Кто это не знаете. О своих данных не говорите. ООО "КЭФ" это коллекторское агентство. Скорее всего оно выкупило у банка ваш долг, поэтому и проинформировало "вас" о необходимости оплаты долга.
Если последний платеж по кредиту был осуществлен вами более трех лет назад, то можете не платить, пусть обращаются в суд.
А на дом заявиться могут в указанные даты и временные промежутки? Письмо из Астрахани
Они больше запугивают. Если приедут - можете сдать их в полицию.