Изменение условий семейной ипотеки и отказ от платной услуги своя ставка - как отреагирует банк?
Одобрили семейную ипотеку, но нашли другую недвижимость, нам хотелось бы поменять условия и отказаться от платной услуги своя ставка, которую ранее выбрали. Как на это отреагирует банк?
Лучший ответ
Добрый день.
Сообщите банку об изменении условий, когда предоставите документы на объект недвижимости.
Никак не отреагирует.
Поуговаривают и все.
Это доп. услуга.