Можно ли примериться с потерпевшим по статья 116. часть 1, если он не против, не имеет притензий и даже заявление не подавал?
Лучший ответ
Можно. Потерпевшему необходимо подать соответствующее ходатайство.
Здравствуйте это возможно в данном случае потерпевшему необходимо подать ходатайство о примирении сторон
Какое примирению, если заявлений не подавал. По рукам дали и разошлись.