Как поступить, если крыло и бампер автомобиля поцарапаны, но водитель не заметил происшествия на дороге и есть видеозапись с видеорегистратора?
Поцарапали крыло с бампером. Но не заметил на дороге, показалось что машина оттормозиться успела. Есть запись с видеорегистратора. .. не подскажите что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
При ДТП нужно произвести оформление через извещение в страховую (европротокол) или при невозможности оформления извещения - нужно вызвать ГИБДД, не оставляя места ДТП.