Документов на нее нет, Устанавливали без договора.
У меня пострадала кухня в результате затопления соседями. Куда обратиться за оценкой ущерба? Кухня новая. Нет еще года. Документов на нее нет, Устанавливали без договора. Судебный оценщик оценил стоимость ремонта, но не мебели. К кому обратиться?
Лучший ответ
Анна Борисовна, обращаться в экспертную организацию за оценочной экспертизой.
Юридические услуги в Ангарск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде