Скажите пожалуйста сколько дней отпуска должно быть у повара в школьной столовой?
Лучший ответ
28+6
ст.ст. 115, 116 ТК, п/п 117 раздела XLIII «Общие профессии всех отраслей народного хозяйства» постановления Госкомтруда СССР, президиума ВЦСПС от 25.10.1974 года №298/П-22 «Об утверждении списка производств, цехов, профессий и должностей с вредными условиями труда, работа в которых дает право на дополнительный отпуск и сокращенный рабочий день».