После принятия наследства несовершеннолетними супруга и матери умершего должен ли быть суд?
Здравствуйте! Если Вы не согласны, тем кто получил наследство, может быть суд.
Изложите все более грамотно и последовательно, пожалуйста
После принятиЯ наследства, будет ли суд, о признании родства с умершим. Если наследники дети и его родители
Если родство не установлено, то да.
Если в свидетельстве о рождении детей не указан отец. Который умер, то и наследство они никак не примут. Матери детей отцовство через суд устанавливать и потом уже наследство через суд оформлять, т.к. наследники не будут ждать других потенциальных наследников..