Возможности самозанятого репетитора - проведение индивидуальных и групповых занятий по развитию и подготовке к школе
Могу ли я оформившись самозанятой, указав оквэд 85.41 быть репетитором, который проводит, как индивидуальные развивающие занятия, так и подготовку к школе или назвав развивающие занятия по подготовке к школе вести ни только индивидуальные занятия, но и групповые по 4-5 человек.. Подходит ли репетитрство по эти занятия? Можно ли репетитору нащвать групповые занятия-курсы по подг к школе? Нужно ли в таком случаи соблюдать санпин и пож требования.. Как правильнее назвать бизнес план для соцконтракта и какой оквэд указать, чтобы не было требований по Сан Пин и пожарке и желательно при этом иметь право проводить вышеуказанные занятия в группах.? Все эти моменты очень важны. Дайте, пожалуйста, совет.
Лучший ответ
У вас много вопросов И ответы на эти вопросы уже на платной основе ст 779 ГК РФ
Здравствуйте!
Могу ли я оформившись самозанятой, указав оквэд 85.41 быть репетитором
Самозанятый может быть репетитором. Указывать код ОКВЭД при этом не нужно.
Подходит ли репетитрство по эти занятия? Можно ли репетитору нащвать групповые занятия-курсы по подг к школе?
Да, самозанятый может это делать.