Человек родился в Узбекистане в августе 1990 г., может ли он подать документы на РВП без квоты?
Лучший ответ
Добрый день
Увы, Нет,это не является основанием для получения РВП без квоты, так как он родился в Узбекистане, а не
2. Без получения разрешения на временное проживание вид на жительство выдается:1) иностранному гражданину, родившемуся на территории РСФСР и состоявшему в прошлом в гражданстве СССР;
Ответили быстро и по делу.