А если уже позвонили с банка и ждут только чек об оплате их услуг звонили с Москвы подскажите?
УВАЖАЕМАЯ Марина Евгеньевна! Вы стали жертвой мошенников или можете стать если не перестаните сними разговаривать и делать, что они говорят. Вам это уже сказали несколько ЮРИСТОВ! Не надо задавать еще вопросы по данному поводу. НИКОГДА НОРМАЛЬНЫЕ БАНКИ НЕ РАБОТАЮТ С КЛИЕНТАМИ ПО ТЕЛЕФОНУ!
Об этом уже трубят по ТВ, в СМИ, Интернете и объясняют по 100 раз!
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Здравствуйте. Звонят и говорят такое только мошенники.
Да с Москвы и сказали что заявка в течение трёх рабочих дней действительна.
Банки не работают таким образом, Марина Евгеньевна.
Добрый день.
Будьте осторожнее, вы можете стать жертвой мошенников!
ООО финанс-рф эта организация.
+74941348310 этот номер званил с Москвы представитель банка.
Вы что, не понимаете? Вам говорят: это мошенники!
Вы видимо решили остаться без денег и должником? Вам пишут, что мошенники с вами связались, а вы всё равно идёте напролом. Нужны деньги, то в соседнее МФО зашли и взяли. С 01.07.23 снижены ставки по займам.
В реестре ЦБ РФ смотрите вымышленную организацию.