Проблемы с рефинансированием в Альфа Банке - документы потерялись, получен отказ, засвидетельствованный коллекторами Сентинел
Дважды подавал в альфа банк на рефинансирование, первый раз документы потерялись, во второй раз из банка позвонили и сказали, что получен отказ, Их коллекторы Сентинел уже дают о себе знать.
Что делать в таких случаях?
Алекс, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит,из вашего вопроса ясно, что это Альфа-Банк, ведь зачастую бывает так, что кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор у вас на руках?
ждать суда, потом через приставов платить