Салехард, 31.07.2023, 08:34

Требуется справка из ПНД о нестоянии на учёте и отсутствии обращений за медицинской помощью для прохождения медкомиссии

Вопрос №20652060 из г. Салехард
опубликован 31.07.2023, 08:34
Была административная по 6.9, сейчас прохожу медкомиссию первичную. Нужна справка из пнд что не стою на учёте и не обращался за мед. Помощью. В пнд сказали справку дадим что на учёте не стоите, но укажем, что было освидетельствование и найдены вещества... Это в рамках или нет, пройду ли медкомиссию с такой справкой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь по месту жительства в ПНД. Вам выдадут. Возьмите с собой паспорт. Если вещества были найдены ввиду приема лекарств выписанных врачом, то укажите при прохождении мед комиссии.

31.07.2023, 08:36

Если было 6.9 то это явно не мед. Препараты: (

31.07.2023, 08:37

Медкомиссию пройдёте, не волнуйтесь.

31.07.2023, 08:35

А на медосвидетельствование не пошлют?

Самый главный вопрос...

31.07.2023, 08:36

Имеют право послать.

31.07.2023, 08:38