Скрытые проблемы при покупке дома в ипотеку - канализационная яма без дна. Как защититься?
При покупке частного дома в ипотеку продавцы не сказали умышленно, что канализационная яма без дна, а теперь через полгода угрожают, что донесут в соответствующие органы, что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Да пусть доносят. Никому это не интересно. Пол страны живут с ямой без дна и никого это не волнует.
Как может быть яма без дна?
И какое это имеет отношение к покупке в ипотеку и угрозам?