Где можно взять акт о фактическом проживании ребенка, для подачи в суд?
В управляющей компании, если у них есть паспортист. Если нет, то в адресной справке по месту жительства.
Добрый день! В ЦМУ должны предоставить выписку из домовой книги.
Можно попросить участкового. Они проводят подворные и поквратирные обходы. Но это не их обязанность.
Добрый день! По какому спору хотите подавать в суд?
Место регистрации ребенка отличается от места его фактического проживания? Место проживания ребенка может подтвердить собственник помещения.
Предоставьте справку из поликлиники. УК и участковый редко составляют такие акты, но иногда бывает, обратитесь к ним. Удачи