Отказ банка в регистрации нового председателя ТСН в соответствии со статьей 18 217 ФЗ
Банк отказал в регистрации нового председателя ТСН ссылаясь на ст. 18 217 ФЗ. Требует протокол ОС об избрании меня сначала в члены правления, а затем протокол об избрании меня как председателя правления.
Лучший ответ
Вполне законное требование банка. Председатель ТСН является членом правления и его председателем.