С кем переходит доля квартиры, если что-то происходит с одной из собственниц?
Квартира по долям собственности поделена между мной (мать) и двумя семейными дочерьми. Если с дочкой что то случается, кому переходит эта доля квартиры? Мужу, детям? Кому?
Лучший ответ
Наследниками первой очереди умершего наследодателя является его супруг супруга дети и его родители
Благодарю
Людмила, Вы всё обозначили сами. Именно мужу, детям, родителям в равных долях. Пусть все будут здоровы.
Мужу, детям и родителям.