Москва, 31.07.2023, 14:37

Как проходит процесс сдачи золотых изделий в ломбард и влияет ли это на начисление процентов?

Вопрос №20652844 из г. Москва
опубликован 31.07.2023, 14:37
У меня было 2 кольца золотых никаких и цепочка короткая, я решила отнести это в ломбард. Выкупать не буду точно. В ломбарде это озвучила. Мне сказали, что всё равно дадут билет, вдруг я передумаю. Я же просто не прихожу за ними и всё? Никаких процентов же не начисляется, если я не выкупаю их по истечению месяца? Просто там же договор подписываешь, это же как займ проходит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Да, все верно.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

31.07.2023, 14:38
Оценка автора вопроса:

Сергей Александрович, спасибо за ответ. А вы не могли бы взглянуть на залоговый билет, нет ли там того, что вызвало бы подозрение.

31.07.2023, 14:53
Прикреплённые файлы:

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта изучение договора - платная услуга.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

31.07.2023, 14:53

Здравствуйте. Если вы обратно не выкупите то все золото перейдет в собственность залогодержателя - ломбард

31.07.2023, 14:55