Возможно ли продление или возврат золотых изделий в ломбард после истечения срока?
Заложила в ломбард золотые изделия 23 апреля, 22 мая пришла оплатила процент еще на месяц и должна была забрать или еще раз продлить сегодня 21 июня и совсем забыла, если я пойду 22 июня, возможно будет продлить или вернуть золото?
Лучший ответ
доброе время суток. В соответствии с закон о ломбардах. Кроме срока по договору(залоговому билету) у Вас есть ещё льготный месяц, во время которого, обратить взыскание на Ваши вещи ломбард не может.так что 22 июня можете либо выкупить либо перезаложить продлить.
Вы мне очень помогли, спасибо!