Как защитить свою долю в долевой собственности от претензий пенсионеров родителей - лучшие пути и рекомендации
У меня с мужем квартира в долевой собственности, я хочу свою долю переписать на мужа, смогут ли мои родители (пенсионеры) претендовать на мою долю, как лучше сделать чтобы доля досталась только мужу.
Лучший ответ
Добрый день.
Подарите долю своему мужу и никто претендовать не сможет.
Сделка проводится через нотариуса.
Могут, в случае Вашей смерти
Подарите свою долю мужу
Здравствуйте. Нужно оформить дарственную своей доли на мужа. Договор дарения имущества между супругами подлежит заключению в общем порядке.