Как получить документы из школы в другом городе - возможно ли получить их по доверенности и как оформить доверенность, если вы не можете прийти лично?
Как я могу забрать документы из школы, если я нахожусь в другом городе, может ли бабушка или отчим забрать эти документы по доверенности и как получить доверенность, если мы в разных городах.?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам необходимо оформить доверенность у нотариуса и дистанционно переслать нотариусу в другом городе (предварительно уточните о возможности совершения такого действия) и после этого поверенный сможет получить доверенность в другом городе.
Форму доверенности лучше изначально согласовать со школой