Могу ли я без нотариально оформленной доверенности получить документы на апостиль для моего совершеннолетнего сына, находящегося в Польше?

У меня совершеннолетний сын. В данный момент находится в Польше. Могу ли я без нотариально оформленной доверенности подать за него и соответственно забрать, документы на проставление апостиля на аттестате.
Лучший ответ

Нет, Вам нужна доверенность от него. Он может сделать доверенность в посольстве России в Польше и выслать Вам.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!