Возможно ли работать тренером по волейболу без специального педагогического или физкультурного образования при наличии высшего юридического образования?
Александра, уволить за обнаружившееся несоответствие занимаемой должности не могут, поскольку при приеме на работу Вы не скрывали, что у Вас нет соответствующего образования, а вот уволить по сокращению штатов могут. Предпочтение при сокращении отдается более квалифицированным кадрам.
А можно ещё спросить если всё таки уволят по сокращению штатов если я встану на учёт в центр занятости населения то мне будут платить целый год 100% заработной платы и подыскивать мне работу по специальности?
Александра! Можете. Даже можете преподавать сольфеджио, если имеете диплом музыкальной школы, Но тренер волейбола с высшим юридическим образованием это круто. Если у Вас не получилось зарабатывать на ответах на вопрсы, то заплатите за ответ другим, а сами занимайтесь волейболом.