Оформление долей в ипотеке с материнским капиталом и раздел совместной собственности - возможности одного соглашения у нотариуса
Здравствуйте
нет, одним документом не получится
соглашение о выделении долей по мат капиталу вы можете делать не у нотариуса, а в простой письменной форме
обращайтесь, готовы помочь в составлении
находимся в г. Новосибирске
а уже договор дарения после уже у нотариуса
А выделение от мат капа и раздел оставшейся общей совместной между супругами можно сделать в одно соглашение?
Здравствуйте, одним документом это оформить не получится, тем более что нужно будет согласие банка.
Можно, обращайтесь к нотариусу. Я врио нотариуса, в нашем городе например мы практикуем такие соглашения, узнавайте у нотариусов своего региона