Особенности оплаты электроэнергии в СНТ без принятых решений на общих собраниях
Членам СНТ необходимо заключить прямой договор с энергоснабжающей организацией. Для этого необходимо:
обратиться к гарантирующему поставщику электрической энергии,
приложить к заявке документы СНТ, подтверждающие членство в данном СНТ,
а также приложить к заявке документы СНТ, подтверждающие ранее осуществленное технологическое присоединение энергопринимающих устройств указанного СНТ к электрическим сетям сетевой организации.
Ранее потребленную электроэнергию необходимо все же оплатить на счет СНТ на основании показаний счетчиков и установленных для СНТ тарифов. Эта обязанность не зависит от решений общего собрания.
Я же вопрос не по прямым договорам задавала! Это мы и сами знаем как и где заключить!