Как узнать, прошёл ли платёж за госпошлину за водительское удостоверение, если предъявлен сомнительный чек?
Как мне проверить прошёл ли платёж об оплате госпошлины за водительское удостоверение? Попросил человека оплатить он мне показал какой-то сомнительный чек
Лучший ответ
Добрый день!
Обратитесь в банк.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Попросите кассовый чек или платежное поручение с отметкой банка (синяя печать) как вариант.