Компетентность риэлтора при банкротстве в другом городе и без прописки заёмщика
Может ли рист занимается процедурой банкротства если проживает в другом городе не пл прописке заёмщика и не по месту где брался кредит (СБЕРБАНК)
Лучший ответ
Доброе утро!
Конечно может!
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день!
Да, может.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Юрист может проживать где угодно