Законно ли в ДНР отказывать в действиях жителям, не поменявшим паспорт Украины на российский? Куда жаловаться?
Житель днр ещё не поменял паспорт т.е имеет паспорт украины, законно ли то что любые действия такие как: купля-продажа авто, регистрация номеров и др. отказывают, на основании что нет паспорта гр РФ? Если нет, кому жаловаться? Спасибо.
Лучший ответ
Вы гражданин Украины и в ваших интересах получить паспорт РФ, чтобы не возникало у вас вот таких вопросов как этот.
Пока у вас нет паспорта РФ, Вы гражданин - Украины, для иностранцев есть своя специфика в части законности пребывания в РФ. получаете паспорт РФ и никому не жалуетесь
Законно, так как Вы-гражданин Украины.
На сегодняшний день-недружественной страны.