Как ускорить процесс банкротства и получить информацию от юридической фирмы - советы и рекомендации
Доброе утро!
Вам надо будет обязательно связаться с Вашим финансовым управляющим и спросить у него, почему он всё время продлевает процедуру.
А от юр фирмы, с которой Вы заключили договор, мало толку.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день!
Уточните, чем мотивировано решение о продлении процедуры?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Сами документы еще на портале не прикрепили, но по результатам сегодняшнего заседания «решение о продлении процедуры реализации имущества на основании ходатайства фин управляющего»
Здравствуйте
Вам должны были обосновать причины продления сроков реализации.
Подобные вопросы стоит задавать юристу, который ведет Ваше дело, поскольку именно он должен контролировать процедуру и поддерживать контакты с финансовым управляющим (Вы ему за это деньги заплатили). Чтобы сторонний юрист точно проанализировал ситуацию, ему нужно изучить большое количество документов и материалов и бесплатно этим профессионал заниматься не будет.
Вы уже не поняли разве, что с вас просто выкачивают деньги.
В майском 2023 года Определении АС было прописано по какой причине продлили на 1 месяц реализацию имущества. На сайте АС прочитаете все документы вынесенные судьёй.