Как ускорить процесс догазификации и осуществить подведение газовой линии до границы участка перед строительством дома в селе Кагальник?
Дело в том что догазификация в селе Кагальник Азовского района Ростовской области выполняется в течении 8-9 месяцев. Не раньше.
Дом построиться за это время.
А на данном этапе госрегистрация только на зем. участок, также псть разрешение на стоительство.
Мне чтоб ускорить процес догазификации надо довести газовую линию до граници участка.
Как можно осуществить такой вариант.?
Ведь если я построю дом и буду ждать подвода и подключения 9 месяцев я получается вынужден жить и ждать в неотапливаемом строении?
Лучший ответ
Просто - с газовиками договаривайтесь о прокладке трубы, подписываете договор, и Вам протянут линию.