Невозможность поступления детей в садик - Как решить проблему и получить помощь
Олеся Валерьевна, обратитесь в прокуратуру. Ни на какие законы ссылаться не надо. Просто Вы придете к дежурному прокурору и он будет Вас слушать. Он сам все определит. Удачи. Будьте здоровы.
Но можно обратиться на сайт в личные сообщения к юристу. Статус юриста обозначен сразу, перед фамилией на страничке. Удачи. Будьте здоровы.
Надо обратиться в прокуратуру.
На какие законы ссылать?
Добрый вечер!
Пишите жалобу в Прокуратуру и в Департамент образования по региону. В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте! Законом не предусмотрено предоставление мест в порядке очереди. Для начала нужно обратиться в ваш орган образования с письменным заявлением о предоставлении места вашему ребенку в нужном саду со ссылками на законодательство. Если получите отказ, то обжаловать его в органы прокуратуры.