Продажа жилья - права и ограничения в случае развода и ипотеки
Можно продать, если нот согласие будет и выдел долей детям и согласие органа опеки.
Сейчас несовершеннолетние дети живут и являются собственниками другого жилья
А дом пришел в упадок, продать его можно только как дрова, и погасить часть ипотеки т.к. я досих пор плачу за него, разделить обязательства перед банком ни кто не хочет, как быть?
Можно с согласия супруги
Добрый день.
Можете, если супруга даст согласие.
Если доли не выделите, продать сможете только за наличные средства, при условии того, что покупатели будут согласны с тем, что доли детям не выделялись.