Компания отказывается компенсировать проживание в отеле после выезда с вахты через сайт S7 - требует оригиналы чеков и счетов. Что делать?
В чем проблема, г-н Проскурин? Возьмите после проживания в отеле все чеки и Вам оплатят
Вы первый раз это делаете? Странно! Бухгалтерия всегда требует оригиналы
Ну так как г-н юрист, сейчас всё в электронном виде, и жд Билеты и авиа, только за авиа надо обязательно посадочный, но это другая история
По общему правилу факт расчетов, в частности оплаты товаров (работ, услуг) наличными деньгами и (или) в безналичном порядке (в том числе с использованием платежных карт), должен подтверждаться предоставляемыми подотчетными лицами кассовыми чеками или бланками строгой отчетности (п.п. 1, 2 ст. 1.2, п. 2 ст. 5 Федерального закона от 22.05.2003 N 54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации
При выезде из отеля возьмите оригиналы, сдадите в бухгалтерию и вам оплатят.
Платеж был через s7 и поэтому отель не предоставляет чеки
Попробуйте запросить требуемые документы. Координаты у вас долдеы быть либо в интернете