Последствия и ответственность за взятие займов на паспорт матери без ее согласия
ВАС привлекут к уголовной ответственности. В случае погашения ущерба и ряда смягчающих обстоятельств уголовное дело может быть прекращено либо за примирением либо за деятельным раскаянием Вам необходимо обратиться к адвокату
Добрый день! В ваших действиях усматриваются признаки мошенничества в сфере кредитования, ст. 159.1 УК РФ. последствия зависят от ряда факторов, в частности, от позиции вашей мамы, будет ли она требовать наказания или нет, от суммы займа, и т.п. Если сумма займа более 5000 рублей, то могут возбудить уголовное дело, но наказание, скорее всего, будет условное.