За взятие займа на паспортные данные чужого человека - какое наказание ожидает мою ситуацию, имея ранее прекращенное уголовное дело и ребенка?
Я взяла займ через интернет на паспортные данные чужого человека. Сегодня вызывали меня сотрудники полиции, я написала явку с повинной, какое наказание мне будет, у меня дочь 6 лет, воспитываю одна. И еще, ранее где-то полгода назад у меня было такое дело, в суде уголовное дело прекратили за раскаянием. В этот раз уже будет срок? Посадят?
Лучший ответ
Вы с первого раза не понимаете, так что никаких снисхождений не ждите. От матери-уголовницы нужно спасать бедную дочь. Так и будет.
Хотелось бы поподробней.