Необходимость предоставления копии документа удостоверяющего личность коллекторам для подтверждения задолженности
Запросила у коллекторов список документов на подвержедение задолженности, на что они запрашивают копию документа удостоверяющего личность. Нужно ли им предоставить копию документа?
Лучший ответ
Здравствуйте. Никому ничего не давайте
Нет, не нужно.
Здравствуйте. Нет, не нужно.
Добрый вечер!
Нет, не нужно предоставлять свои паспортные данные, особенно коллекторам.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.