Отказ социальной защиты в выплате пособия - что делать и какие законы применяются?
Я сирота учусь очно в техникуме получаю второе образование и нахожусь на гос. обеспечении. На данный момент я родила второго ребенка, я собрала все справки в соцзащиту для получения пособия до полутора лет, кроме одной, справка о том что я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет от техникума, но такую справку мне там не дают так как у нас ее не предоставляют, я просто нахожусь на больничном и через месяц должна выйти учится, в соцзащите всвязи с этим мне отказали на получение таких выплат, что мне делать? Законно ли это?
Наталья! Обжалуйте данное решение как не законное.