Возможности снижения задолженности по исполнительному листу - эффективность ежемесячного частичного погашения
Если на ФССП и на госуслугах висит долг по исполнительному листу, то если я ежемесячно буду вносить к примеру долг 130000, буду вносить частично от 5 до 10 тыс руб ежемесячно, то приставы все равно могут наложить арест на эту карту? Или отправить на работу, что бы снимали сразу бухгалтера часть денег
Лучший ответ
ФССП наложит аресты на карты, но можете на личном приеме попробовать договориться с приставом, который ведет ваше производство.