Мама моя после инсульта в бессознательно состоянии, но ещё в больнице, как мне получить пенсию за неё
Лучший ответ
Добрый день! Необходимо составить доверенность. Доверенность должен заверить глав. Врач
Добрый день!
Уточните, у Вас есть доверенность от нее? Если нет, то пенсию получить не получиться.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте
Вы можете составить доверенность, ее может заверить глав врач.
Установить над ней опеку. Обратитесь в орган опеки и попечительства (Федеральный закон от 24 апреля 2008 г. N 48-ФЗ "Об опеке и попечительстве").