Нижний Новгород, 01.08.2023, 16:30

Как получить справку об отсутствии судимости за 2019 год.

Вопрос №20655472 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.08.2023, 16:30
Как получить справку об отсутствии судимости за 2019 год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вместо справки об отсутствии судимости за 2019 год Вам выдадут справку о наличии (отсутствии) судимости за все года. Так что если вы не были судимы, то Вам повезло.

01.08.2023, 16:36

Завтра проверка на работе, в кадрах справки нет, можно ли получить дубликат сегодня, не ожидая 30 дней?

01.08.2023, 16:40

Ирина, здравствуйте. Нет, так быстро справку эту не выдадут. Надо ждать 30 дней.

К сожалению.

С уважением, Дарья Алексеевна

01.08.2023, 16:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Нельзя. Минимальный срок 5-7 дней.

01.08.2023, 16:48

Нет. Дубликаты не выдают

01.08.2023, 16:54

Справка заканчивается в ИЦ МВД.

01.08.2023, 16:31

Можете заказать на портале Гос. услуг или через МФЦ.

01.08.2023, 16:33