Тамбов, 01.08.2023, 16:32

Невозможно получить материнский капитал, если второй ребенок умер перед его оформлением

Вопрос №20655483 из г. Тамбов
опубликован 01.08.2023, 16:32
В 2016 году родился второй ребенок, материнский капитал оформить не успела, через три месяца ребенок умер, я уже не смогу получить мат капитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас возникло право на мат капитал.

01.08.2023, 16:40

Возникло это понятно, но я могу оформить спустя столько времени или нет, конкретный ответ хочется услышать

01.08.2023, 16:42

Да

01.08.2023, 16:44