Страховка неопределенного статуса - будут ли чинить сломанную стиральную машинку
Сломалась машинка стиральная, страховка на 2 года, мастер написал, неисправна плата индикации силовой модуль, позвонила в страховую сказали ждать 15 дней, так и ни поняла, будут чинить или нет
Лучший ответ
Смотрите, что является страховым случаем в договоре страхования, страховом полисе (ст.
Здравствуйте 🤝
Надо дождаться ответа
Должны починить
С уважением!
Вам следует предоставить договор юристу для анализа, ст.779 ГК, иначе точно не сказать, страховки разные, Любовь.