Возможности перевода, снятия и онлайн-платежей при аресте счета карты
Не доходит до меня. У меня 3 карты (одну банкомат сьел (не перевыпускала) когда арестуют счета карты между своими я переводить могу? Снимать? Платить онлайн?
Лучший ответ
Нет не сможете, только арест и наложение взыскания в пользу приставов, на карточные счета это разные вещи. При втором можете если успеете до того как банк снимет деньги и отправит приставам.